Полугерметичный винтовой компрессор, низкотемпературный. Объёмная производительность: 535 м3/ч. Фреон: R404A, R507A, R407C, R22. Трехфазный.
Технические характеристики
| Бренд | Bitzer |
|---|---|
| Модельный ряд | HSN |
| Тип компрессора | винтовой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Фреон | R404A, R507A, R407C, R22 |
| Напряжение питания | 380-400V / 50Hz / 3~ |
| Объёмная производительность | 535 м3/ч |
| Тип двигателя | версия 1 |
| Тип масла | BSE170 (для R22 - B150SH, B100) |
| Потребляемая мощность | 170 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+40°С; t°кип.-25°С | 211,5 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+40°С; t°кип.-20°С | 254 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+40°С; t°кип.-15°С | 302,5 кВт |
| Диаметр патрубков всасывание | DN 100 |
| Диаметр патрубков нагнетание | 76 мм (3 1/8") |
| Размеры | 1262х585х647 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Описание Компрессор холодильный Bitzer HSN 8591-160
Полугерметичные винтовые компрессоры серии HS отличаются энергоэффективностью: высокоэффективные профиль и мотор, эффективное регулирование производительности, возможна работа как с экономайзером так и без него. Данные компрессоры работают с фреонами R134a, R404a, R507a, R407c и R22; с R407a и R407f с низким GWP (как альтернатива для R404a и R507a). Компрессоры HSK - применяются для кондиционирования и среднетемпературного охлаждения,а HSN - применяется для низкотемпературного охлаждения.
Полугерметичные винтовые компрессоры серии HS производства Bitzer оснащены встроенным в контур хладагента двигателем с охлаждением всасываемым газом. Благодаря универсальности в отношении использования различных хладагентов, а также их широкому рабочему диапазону и обширным областям применения, данные компрессоры являются идеальным решением для использования на крупных предприятиях и в промышленности. Они находят применение главным образом в тех случаях, когда требуется большая холодопроизводительность. Также компрессоры серии HS рассчитаны для использования в системах с тепловым насосом и в холодильных установках.
Возможность подключения в параллельные централи компрессоров как одинаковых, так и различных моделей обеспечивает высокие уровни надежности и различные величины суммарной производительности установок.
Схема-чертеж компрессора Bitzer HSN 8591-160:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitzer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 940 272 ₴



