
Компрессор холодильный Tecumseh Europe TAG 2522 Z
46 600 ₴
- В наличии
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Серия герметичных поршневых компрессоров AG - это надежные трехцилиндровые компрессоры для торгового холодильного оборудования. Данная серия охватывает низко-, средне- и высокотемпературное применения. Представлены модели компрессоров для работы с хладагентами R22, R134a и R404A, мощностью от 1700 Вт до 17000 Вт (EN 12900). Диапазоны испарения: высокотемпературные компрессоры от -15 °C до +15 °C; низкотемпературные - от -40 °C до -10 °C.
Компрессор герметичный поршневой TAG 2522 Z.
Применение: низкотемпературный. Фреон: R404a. Объём цилиндра: 134,8 см3. Холодопроизводительность: 5372 Вт. Электропитание: 400 В / 50 Гц / 3 фазы.
Технические характеристики
| Бренд | Tecumseh Europe |
|---|---|
| Модельный ряд | AG |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Фреон | R404a |
| Напряжение питания | 400V / 50Hz / 3~ |
| Тип двигателя | TRI |
| Объем заправки масла | 1960 см3 |
| Тип масла | POE |
| Объем цилиндра | 134,8 см3 |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-30°С | 3351 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-25°С | 4782 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-23,3°С | 5372 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-20°С | 6499 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-15°С | 8561 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-10°С | 11024 Вт |
| Исполнение | 2 варианта на стороне всасывания: 1) соединение под пайку с медным патрубком, 2) резьбовое соединение под вентиль Rotalock |
| Диаметр патрубков всасывание | 28,6 мм (1 1/8") |
| Диаметр патрубков нагнетание | 15,9 мм (5/8") |
| Размеры | 359х234х393 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |

Схема-чертеж компрессора Tecumseh TAG 2522 Z:

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Tecumseh |
- Цена: 46 600 ₴
