
Компрессор холодильный Tecumseh Europe FH 2480 Z
30 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Серия герметичных поршневых компрессоров FH - это надежные двухцилиндровые компрессоры для торгового холодильного оборудования. Данная серия охватывает низко- и высокотемпературное применения. Представлены модели компрессоров для работы с хладагентами R22, R134a и R404A, мощностью от 1100 Вт до 8500 Вт (EN 12900). Диапазоны испарения: высокотемпературные компрессоры от -15 °C до +15 °C; низкотемпературные - от -40 °C до -10 °C.
Компрессор герметичный поршневой FH 2480 Z.
Применение: низкотемпературный. Фреон: R404a. Объём цилиндра: 53,2 см3. Холодопроизводительность: 2220 Вт. Электропитание: 220-240 В / 50 Гц / 1 фаза.
Технические характеристики
| Бренд | Tecumseh Europe |
|---|---|
| Модельный ряд | FH |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Фреон | R404a |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | CSR |
| Объем заправки масла | 1625 см3 |
| Тип масла | POE |
| Объем цилиндра | 53,2 см3 |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-30°С | 1316 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-25°С | 1962 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-23,3°С | 2220 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-20°С | 2692 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-15°С | 3521 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-10°С | 4466 Вт |
| Исполнение | резьбовые выходы под вентили Rotalock |
| Диаметр патрубков всасывание | 15,9 мм (5/8") |
| Диаметр патрубков нагнетание | 12,7 мм (1/2") |
| Размеры | 314х253х354 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |

Схема-чертеж компрессора Tecumseh FH 2480 Z:

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Tecumseh |
- Цена: 30 500 ₴
