
Компрессор холодильный Tecumseh Europe TAG 4546 Z
40 600 ₴
- В наличии
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Серия герметичных поршневых компрессоров AG - это надежные трехцилиндровые компрессоры для торгового холодильного оборудования. Данная серия охватывает низко-, средне- и высокотемпературное применения. Представлены модели компрессоров для работы с хладагентами R22, R134a и R404A, мощностью от 1700 Вт до 17000 Вт (EN 12900). Диапазоны испарения: высокотемпературные компрессоры от -15 °C до +15 °C; низкотемпературные - от -40 °C до -10 °C.
Компрессор герметичный поршневой TAG 4546 Z.
Применение: высокотемпературный. Фреон: R404a. Объём цилиндра: 90,2 см3. Холодопроизводительность: 10859 Вт. Электропитание: 400 В / 50 Гц / 3 фазы.
Технические характеристики
| Бренд | Tecumseh Europe |
|---|---|
| Модельный ряд | AG |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | высокотемпературный |
| Фреон | R404a |
| Напряжение питания | 400V / 50Hz / 3~ |
| Тип двигателя | TRI |
| Объем заправки масла | 1960 см3 |
| Тип масла | POE |
| Объем цилиндра | 90,2 см3 |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-15°С | 2733 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-10°С | 3976 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-5°С | 5497 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.0°С | 7363 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.+5°С | 9326 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.+7,2°С | 10859 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.+15°С | 15980 Вт |
| Исполнение | резьбовые выходы под вентили Rotalock |
| Диаметр патрубков всасывание | 22,2 мм (7/8") |
| Диаметр патрубков нагнетание | 15,9 мм (5/8") |
| Размеры | 261х224х368 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |
Схема-чертеж компрессора Tecumseh TAG 4546 Z:

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Tecumseh |
- Цена: 40 600 ₴
