
Маслоотделитель GOKCELER YAG 1A-12, Турция, мастиловіддільник
3 460 ₴
- В наличии
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Маслоотделитель Gokceler YAG 1A-12
Маслоотделитель – это устройство, разработанное для отделения смазочного масла от хладагента или сжатого газа в холодильном оборудовании. Их устанавливают в нагнетательном трубопроводе, соединяющем конденсатор с компрессором. В последнее время для улучшения процесса отделения масла от хладагента ведущие производители комплектующих для холодильного оборудования стали добавлять в конструкцию маслоотделителя водяное охлаждение. Маслоотделители с водным охлаждением процент эффективности отделения масла составляет 95-97%.
Отделители масла используются для отделения масла, которое под давлением попало в хладагент. Изымает масло из хладагента и смазывает компрессор этим же маслом.
Отделитель масла серии YAG в жидкостной части системы используется на стороне выхода из компрессора. Должен быть установлен вертикально и перед началом работы должен быть заполнен необходимым количеством масла, указанным в каталоге.
| Серия | YAG |
|---|---|
| Объем | 1,6 л |
| Объёмная производительность | 10 м3/ч |
| Рабочее давление (PS) | 33 бар |
| Рабочая температура (TS) | -10...+120 °C |
| Соединения | вход/выход: 12,8 мм ODS, масло: 1/4" SAE |
| Размеры | Ø101х255 мм |
| Страна производитель | Турция |
Производительность:

Схема-чертеж маслоотделителя Gokceler YAG 1A-12:

Ответ на любые вопросы, касающиеся холодильного оборудования можно получить по номеру:
+38 (097) 846-89-86 - Менеджер по продажам
Будем рады сотрудничеству!
Компания IKR GROUP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gokceler |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 460 ₴
