
Жидкостный ресивер Gokceler RDCG 200
53 000 ₴
- В наличии
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Вертикальный ресивер фреоновый объёмом 200 л. С 3 смотровыми стеклами и соединениями под предохранительный клапан и устройство для контроля уровня. Диаметр - 323 мм, высота - 2251 мм.
Технические характеристики
| Бренд | Gokceler |
|---|---|
| Серия | RDCG |
| Объем | 200 л |
| Рабочее давление (PS) | 33 бар |
| Рабочая температура (TS) | -10...+120°C |
| Соединения | вход фланцы 76 мм, выход 54,2 мм ODS Rotalock |
| Размеры | Ø400х1773 мм |
| Страна производитель | Турция |
Описание Жидкостный ресивер Gokceler RDCG 200 А
Вертикальный жидкостный ресивер со смотровым стеклом серии RDCG. Используется для передачи хладагента в жидкостной фазе в расширительный клапан, так же ресивер может хранить хладагент во время ремонта в системе. При температуре более 40°C не допускается заполнение ресивера более чем на 90%.
Согласно с PED ресиверы серии RDCG оборудованы соединением под предохранительный клапан (внутренняя резьба 1/2” NPT и внешняя резьба 1 1/4” под клапан роталок), а так же соединением под электронное устройство контроля уровня заполнения ресивера (внутренняя резьба 1/2” NPT и внешняя резьба 1 1/4” под клапан роталок).
Схема-чертеж ресивера Gokceler RDCG 200

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gokceler |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 53 000 ₴
