
Жидкостный ресивер Gokceler RDCG 40
17 100 ₴
- В наличии
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Вертикальный ресивер фреоновый объёмом 40 л. С 2 смотровыми стеклами и соединениями под предохранительный клапан и устройство для контроля уровня. Диаметр - 273 мм, высота - 612 мм.
Технические характеристики
| Бренд | Gokceler |
|---|---|
| Серия | RDCG |
| Объем | 40 л |
| Рабочее давление (PS) | 33 бар |
| Рабочая температура (TS) | -10...+120°C |
| Соединения | вход 28,7 мм ODS, выход 28,7 мм ODS Rotalock |
| Размеры | Ø273х850 мм |
| Страна производитель | Турция |
Описание Жидкостный ресивер Gokceler RDCG 40
Вертикальный жидкостный ресивер со смотровым стеклом серии RDCG. Используется для передачи хладагента в жидкостной фазе в расширительный клапан, так же ресивер может хранить хладагент во время ремонта в системе. При температуре более 40°C не допускается заполнение ресивера более чем на 90%.
Согласно с PED ресиверы серии RDCG оборудованы соединением под предохранительный клапан (внутренняя резьба 1/2” NPT и внешняя резьба 1 1/4” под клапан роталок), а так же соединением под электронное устройство контроля уровня заполнения ресивера (внутренняя резьба 1/2” NPT и внешняя резьба 1 1/4” под клапан роталок).
Схема-чертеж ресивера Gokceler RDCG 40:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gokceler |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 17 100 ₴
