
Жидкостный ресивер Gokceler RDCG 30
14 900 ₴
- В наличии
+380978468986
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный ресивер фреоновый объёмом 30 л. С 2 смотровыми стеклами и соединениями под предохранительный клапан и устройство для контроля уровня. Диаметр - 219 мм, высота - 799 мм.
Технические характеристики
| Бренд | Gokceler |
|---|---|
| Серия | RDCG |
| Объем | 30 л |
| Рабочее давление (PS) | 33 бар |
| Рабочая температура (TS) | -10...+120°C |
| Соединения | вход 22,5 мм ODS, выход 22,5 мм ODS Rotalock |
| Размеры | Ø273х612 мм |
| Страна производитель | Турция |
Описание Жидкостный ресивер Gokceler RDCG 30
Вертикальный жидкостный ресивер со смотровым стеклом серии RDCG. Используется для передачи хладагента в жидкостной фазе в расширительный клапан, так же ресивер может хранить хладагент во время ремонта в системе. При температуре более 40°C не допускается заполнение ресивера более чем на 90%.
Согласно с PED ресиверы серии RDCG оборудованы соединением под предохранительный клапан (внутренняя резьба 1/2” NPT и внешняя резьба 1 1/4” под клапан роталок), а так же соединением под электронное устройство контроля уровня заполнения ресивера (внутренняя резьба 1/2” NPT и внешняя резьба 1 1/4” под клапан роталок).
Схема-чертеж ресивера Gokceler RDCG 30:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gokceler |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴
