
Жидкостный ресивер Gokceler RDG 25 D ODS
11 380 ₴
- В наличии
+380978468986
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный ресивер фреоновый объёмом 25 л. Диаметр - 219 мм, высота - 799 мм
Технические характеристики
| Бренд | Gokceler |
|---|---|
| Серия | RDG |
| Объем | 25 л |
| Рабочее давление (PS) | 33 бар |
| Рабочая температура (TS) | -10...+120°C |
| Соединения | вход 19,1 мм ODS, выход 19,1 мм ODS Rotalock |
| Размеры | Ø219х799 мм |
| Страна производитель | Турция |
Описание Жидкостный ресивер Gokceler RDG 25 D ODS
Вертикальный жидкостный ресивер серии RDG используется для передачи хладагента в жидкостной фазе в расширительный клапан, так же ресиверы могут хранить хладагент во время ремонта в системе.
При температуре более 40°C не допускается заполнение ресивера более чем на 90%.
Схема-чертеж ресивера Gokceler RDG 25 D ODS:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gokceler |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 11 380 ₴
