
Регулятор уровня масла (РКС) Bitzer OLС-K1
8 400 ₴
- В наличии
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Оптико-электронный контроль уровня масла. Время задержки - 90 сек (после запуска), 5 сек (во время работы).
Технические характеристики
| Бренд | Bitzer |
|---|---|
| Рабочее давление (PS) | макс. 100 бар |
| Напряжение питания | 230 V AC, 50/60 Hz |
| Время реакции | 5 сек |
| Рабочая температура (TS) | -30°C ... +60°C |
| Соединения | 6х0,75 мм2, длина 1 м |
| Степень защиты | IP54 |
| Размеры | 84 мм |
| Вес | 160 г |
| Страна производитель | Германия |
Описание Реле контроля смазки Bitzer OLC-K1
OLC-K1 - это оптико-электронный датчик для бесконтактного контроля уровня масла с помощью инфракрасного излучения. Он состоит из двух частей: блока призм и оптико-электронного блока.
OLC-K1 особенно рекомендуется для систем, имеющих сложную и разветвленную систему трубопроводов, или при таких применениях, когда большое количество масла может мигрировать на сторону низкого давления (например, из-за критической скорости потока при частичной нагрузке).
OLC-K1 контролирует обеспечение компрессора маслом непосредственно в области подачи масла к местам расположения подшипников. Благодаря чему обеспечивается более эффективная защита по сравнению с обычными реле контроля уровня масла в картере.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitzer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 400 ₴
