![Холодильный Б/У компрессор Frascold S7-56Y [56 m3/h], фото 1](https://images.prom.ua/1210274921_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
Холодильный Б/У компрессор Frascold S7-56Y [56 m3/h]
89 976 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 апреля 2026+380978468986
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный Б/У компрессор Frascold S7-56Y
| Производитель | Frascold |
| Тип компрессора | Полугерметичный поршневой |
| Модель | S |
| Назначение компрессора | Низкотемпературный |
| Холодильный коэффициент (EN 12900) | 1,48 |
| Регулирование производительности | Да |
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Диапазон холодопроизводительности (EN 12900) ,кВт | 5-10 |
| Холодопроизводительность, кВт | 9,91 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Высота, мм | 405 |
| Длина, мм | 550 |
| Ширина, мм | 405 |
| Масса нетто, кг | 130 |
| Количество масла, л | 2.9 |
| Уровень шума, dBA | 78,5 |
| Rotalock на всасывание, дюйм | 1 5/8 |
| Rotalock на нагнетание, дюйм | 1 1/8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frascold |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 130 кг |
| Производительность | 56 куб. м/мин |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 976 ₴

![Холодильный Б/У компрессор Frascold S7-56Y [56 m3/h], фото 2](https://images.prom.ua/1210181752_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)