Топ продаж
![Холодильный Б/У компрессор Frascold V15-71Y [70.77 m3/h], фото 1](https://images.prom.ua/1210251326_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
Холодильный Б/У компрессор Frascold V15-71Y [70.77 m3/h]
93 861 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 апреля 2026+380978468986
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный Б/У компрессор Frascold V15-71Y
| Производитель | Frascold |
| Тип компрессора | Полугерметичный поршневой |
| Модель | V |
| Назначение компрессора | Низкотемпературный |
| Холодильный коэффициент (EN 12900) | 1,44 |
| Регулирование производительности | Да |
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Диапазон холодопроизводительности (EN 12900) ,кВт | 10-15 |
| Холодопроизводительность, кВт | 12,26 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Высота, мм | 463 |
| Длина, мм | 672 |
| Ширина, мм | 460 |
| Масса нетто, кг | 170 |
| Количество масла, л | 4.0 |
| Уровень шума, dBA | 78,0 |
| Rotalock на всасывание, дюйм | 1 5/8 |
| Rotalock на нагнетание, дюйм | 1 1/8 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 463 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 672 мм |
| Основные | |
| Производитель | Frascold |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Вес | 174 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 70.8 куб. м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 93 861 ₴

![Холодильный Б/У компрессор Frascold V15-71Y [70.77 m3/h], фото 2](https://images.prom.ua/1210251327_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)