![Холодильный Б/У компрессор Frascold S7-51Y [50.43 m3/h], фото 1](https://images.prom.ua/1210208751_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
Холодильный Б/У компрессор Frascold S7-51Y [50.43 m3/h]
76 684 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 апреля 2026+380978468986
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный Б/У компрессор Frascold S7-51Y
| Производитель | Frascold |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Объемная производительность | 50,43 куб.м/ч |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 25.39 кВт |
| Потребляемая мощность, Вт | 11625 |
| Холодильный коэффициент | 2,18 |
| Электропитание | 400В /3ф/ 50Гц |
| Максимальный рабочий ток | 31,5А |
| Количество цилиндров | 4 шт. |
| Масло/норма заправки | POE 32/2,9 л |
| Уровень звуковой мощности (R404A,-10/+45C) | 76,5 дБ |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм) | 550х405х405 |
| Вес нетто | 126 кг |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 405 мм |
| Основные | |
| Производитель | Frascold |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Вес | 126 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 50.43 куб. м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 76 684 ₴

![Холодильный Б/У компрессор Frascold S7-51Y [50.43 m3/h], фото 2](https://images.prom.ua/1210208750_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
![Холодильный Б/У компрессор Frascold S7-51Y [50.43 m3/h], фото 3](https://images.prom.ua/1210181752_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)