Топ продаж
![Холодильный Б/У компрессор Frascold F5 24.1Y [24.1 m3/h], фото 1](https://images.prom.ua/1276933544_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
Холодильный Б/У компрессор Frascold F5 24.1Y [24.1 m3/h]
30 674 ₴
- В наличии
- Код: F5-24.1Y
+380978468986
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный Б/У компрессор Frascold F5 24.1Y [24.1 m3/h]. Компрессор у наличии на складе в Ровно. Работает 100 процентов. Высылка сразу после оплаты.
Модель: Frascold F5-24.1Y
Количество цилиндров 2
Объем м3/ч 23,60
Заправка маслом л. 2,1
Максимальный рабочий ток, А 12,8
Максимальная мощность, А 8,2
Пусковой ток, А 63,1
Присоединения
Всасывание 1"1/8
Нагнетание 7/8
Вес, кг 76
Длина Ширина Высота,мм 517*286*336
Размеры базы Длина Ширина,мм 312*246
Мы предлагаем компресора передовых производителей, таких как Frascold, Bitzer, как новые, так и бывшие в использовании, но в превосходном состоянии, а также прочее холодильное оборудование, запчасти и комплектующие.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 328 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Длина | 449 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 56 |
| Производитель | Frascold |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Вес | 76 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 24.1 куб. м/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 8300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 30 674 ₴

![Холодильный Б/У компрессор Frascold F5 24.1Y [24.1 m3/h], фото 2](https://images.prom.ua/1195804895_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
![Холодильный Б/У компрессор Frascold F5 24.1Y [24.1 m3/h], фото 3](https://images.prom.ua/1195804963_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
![Холодильный Б/У компрессор Frascold F5 24.1Y [24.1 m3/h], фото 4](https://images.prom.ua/1195781928_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)