Топ продаж
![Холодильный Б/У компрессор Bitzer 6F 40.2Y [Битцер] [151 m3/h], фото 1](https://images.prom.ua/1276926959_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
Холодильный Б/У компрессор Bitzer 6F 40.2Y [Битцер] [151 m3/h]
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380978468986
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильный Б/У компрессор Bitzer 6F-40.2Y [151 m3/h]. Компрессор у наличии на складе в Ровно. Работает 100 процентов. Высылка сразу после оплаты.
|
Технические параметры |
|
| Объемная произв-сть (1450 об/мин 50Гц) | 151,6 m³/h |
| Объемная произв-сть(1750 об/мин 60Гц) | 183,0 m³/h |
| Число цилиндров х Диаметр х Ход поршня | 6 x 82 mm x 55 mm |
| Вес | 239 kg |
| Макс. избыточное давление (НД/ВД) | 19 / 28 bar |
| Присоединение линии всасывания | 54 mm - 2 1/8'' |
| Присоединение линии нагнетания | 42 mm - 1 5/8'' |
| Присоединение воды-охладителя | R 3/4'' |
| Тип масла для R134a/R404A/R507A/R407A/R407C | tc55°C: BSE55 (Option) |
| Тип масла для R22 (R12/R502) | B5.2 (Standard) |
| Тип масла для R290/R1270 | SHC226E (Standard) |
| Параметры мотора | |
| Версия мотора | 2 |
| Напряжение мотора | 380-420V PW-3-50Hz |
| Максимальный рабочий ток | 78.0 A |
| Соотношение обмоток | 50/50 |
| Пусковой ток (ротор блокирован) | 180.0 A Y / 323.0 A YY |
| Измерения шумовых парметров | |
| Уровень звуковой мощности (-10°C/45°C) @50Гц | 83,0 dB(A) @ 50Hz |
| Уровень звуковой мощности (-35°C/40°C) @50Гц | 91,5 dB(A) @ 50Hz |
| Уровень звукового давления @1м (-10°C/45°C) @50Гц | 75,0 dB(A) @ 50Hz |
| Уровень звукового давления @1м (-35°C/40°C) @50Гц | 83,5 dB(A) @ 50Hz |
| Размеры | |


Мы предлагаем компресора передовых производителей, таких как Frascold, Bitzer, как новые, так и бывшие в использовании, но в превосходном состоянии, а также прочее холодильное оборудование, запчасти и комплектующие.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 239 кг |
| Производитель | Bitzer |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 151.6 куб. м/мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

![Холодильный Б/У компрессор Bitzer 6F 40.2Y [Битцер] [151 m3/h], фото 2](https://images.prom.ua/1195761386_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
![Холодильный Б/У компрессор Bitzer 6F 40.2Y [Битцер] [151 m3/h], фото 3](https://images.prom.ua/1195761385_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)
![Холодильный Б/У компрессор Bitzer 6F 40.2Y [Битцер] [151 m3/h], фото 4](https://images.prom.ua/1195761384_w159_h159_holodilnyj-bu-kompressor.jpg)