
Компрессор Frascold Q 5 33.1 Y б/у
33 740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Q 5 33.1 Y
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Характеристики:
• Полугерметичный компрессор фирмы Frascold - страна производитель Италия
• Фреон R404\507\407\134(22)
• Мощность 14,4 кВт, при Ткип= -15°, Т конд= 40°, R404
• Напряжение питания 380-420 В
• Максимальный рабочий ток \ максимальное энергопотребление 14,4 А \ 8,3 кВт
• Объемная производительность 32,66 м3/час
• Число цилиндров 4
• Присоединение линии нагнетания \ всасывания 28 мм (1 1\8") \ 35 мм (1 3\8")
• Объем заправки маслом 1,8 дм³
• Тип масла РОЕ 32
• Вес 79 кг
Полугерметичный поршневой компрессор Frascold Q5-33.1Y. Широко используются как в холодильной промышленности, коммерческом холодильном оборудовании, так и в кондиционировании, например, при центральном кондиционировании, агрегатах ледяной воды, морозилках, морозильных туннелях и прочее.
Полугерметичные поршневые компрессора Frascold, производство Италия, получили широкое распространение, так как сочетают в себе высокую надёжность и достаточно привлекательную цену. Так же стоит отметить ремонтопригодность этих компрессоров. Компрессора Frascold - это оптимальное решение для тех кто хочет приобрести качественное европейское оборудование по доступной цене.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 328 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Длина | 449 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 56 |
| Производитель | Frascold |
| Вес | 79 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 32.66 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 8300 Вт |
- Цена: 33 740 ₴


