
Компрессорно-конденсаторный агрегат Copeland EazyCool ZXLE020E-PFJ (3206794)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Компактные холодильные агрегаты Copeland для установки вне помещений предназначены для средне- и низкотемпературного охлаждения. С новыми холодильными агрегатами для установки вне помещений компания Emerson Climate Technologies предлагает решение для холодильных систем с ограничениями по пространству и уровню шума. Данные устройства призваны удовлетворить растущий спрос на энергоэффективные холодильные решения.
Холодильные агрегаты для установки вне помещений Copeland EazyCool ZX разработаны на базе уникального оборудования с полным набором функций. Современный электронный контроллер обеспечивает высокоточное управление параметрами и отображает состояние системы. Технология впрыска пара и жидкости позволяет значительно повысить эффективность системы и расширить рабочий диапазон. Функции электронной защиты, маслоотделитель и отделитель жидкости обеспечивают оптимальную безопасность системы.
Самые низкие расходы на протяжении срока эксплуатации и комплексные функции безопасности обеспечивают экономичность и надежность устройств Copeland EazyCool ZX.
Данные устройства можно использовать в следующих сферах:
- Магазины шаговой доступности;
- Холодильные камеры;
- Фаст-фуды, бары и рестораны;
- Охладители напитков.
Характеристики и преимущества
- Стандартное оборудование: Компрессор Copeland Scroll, нагреватель картера, электронный контроллер, один или несколько вентиляторов с регулированием скорости вращения, ресивер жидкости, предохранительные реле, фильтр-осушитель и смотровое стекло, маслоотделитель и отделитель жидкости (только для низкотемпературных моделей);
- Модели Copeland EazyCool ZX Digital поддерживают плавное регулирование производительности в диапазоне от 10% до 100%;
- Функции диагностики защищают агрегат от перегрузок по току, обрыва фазы или перекоса фаз;
- Светодиоды отображают состояние системы в режиме реального времени;
- Высокоточное электронное управление давлением всасывания;
- Экономия расходов на электроэнергию и эксплуатационных расходов благодаря высокой энергоэффективности;
- Снижение уровня шума благодаря двигателям вентиляторов с низкой скоростью вращения с серповидными лопастями и регулированием скорости вращения;
- Высокопроизводительная технология впрыска пара для низкотемпературных моделей
- Экономия пространства благодаря компактным размерам;
- Быстрый и удобный монтаж;
- Работает с различными хладагентами, включая R407A/F, R448A/R449A, R404A, R134a, R450A и R513A;
Максимально допустимое давление (PS)
Со стороны низкого давления 22,5 бар (изб)
Со стороны высокого давления 28,8 бар (изб)
Технические характеристики
| Конденсатор/Тип вентилятора | ZX020E/60 W |
| Монтажна база (диам.отв.) мм | 580 x 388 (12) |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Расход воздуха | куб.м/c 0.81 |
| Мощность вентиляторов | Вт 116 |
| Высота/глубина/ширина мм | 840*1035*446 |
| Диам. всас.патрубка | 3/4 |
| Диам.жидк. линии | 1/2 |
| Тип всас. трубопровода | Cu Tube |
| Сторона высокого давления | 28.8 бар |
| Емкость ресивера | 4.1 л |
| Звуковое давление на 10м | 39 Дб |
| Сторона низкого давления | 21 бар |
| Вес нетто | 79 кг |
| Макс. рабочий ток компрессора | 13.6 А |
За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Copeland |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Максимальная температура окружающей среды | 32 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 79 кг |
- Цена: Цену уточняйте

