
Компрессорно-конденсаторный агрегат Tecumseh AE4460ZHR
20 010 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Популярный производитель Tecumseh много лет занимается проектированием и производством компрессоров и холодильных агрегатов для промышленного и торгового оборудования, требуемого использования искусственного холода. Полный ассортимент оборудования бренда отличается высокой надежностью и оптимальным звуковым комфортом, практичным дизайном и безупречным качеством. Компрессорно-конденсаторный агрегат Tecumseh AE4460ZHR оптимально функционирует на базе фреонов R404a.
Важной особенностью компрессоров Tecumseh является полностью заводская сборка. Все модели проходят проверку на выносливость и прочность в лабораторных условиях. Компрессорно-конденсаторный агрегат Tecumseh AE4460ZHR оптимально подходит для профессиональных холодильных систем, охладительных витрин, холодильных шкафов на торговых предприятиях. Универсальная функциональность обеспечена компактными габаритами и простотой подключения.
К важным характеристикам оборудования Tecumseh стоит относить ряд свойств:
- Широкий температурный диапазон;
- Полное соответствие европейским нормативам и стандартам;
- Минимальные показатели производимого шума и вибраций;
- Прочный металлический корпус компрессора с дополнительным защитным слоем;
- Эргономичный дизайн агрегата;
- Полная комплектация, готовность к монтажу и подключению сразу после доставки.
Среднетемпературные компрессорные установки характеризуются прочностью, практичностью и качеством, проверенным годами успешной эксплуатации. Конденсаторные агрегаты бренда спроектированы на базе герметичных поршневых компрессоров собственного производства. Благодаря такой конструкции установки показывают отличную производительность, стойкость к износам, длительный срок продуктивной эксплуатации и надежность.
Технические характеристики
| Бренд | Tecumseh Europe |
| Серия | AE |
| Вес | 26 кг |
|
Питание |
220-240V / 50Hz / 1 ~ |
| Фреон | R404a |
| Тип двигателя | CSIR |
| Количество вентиляторов | 1х250 мм |
| Температурный режим | Високотемпературний |
| Диаметр патрубков всасивания | 3/8' (9, 5 мм) |
| Диаметр патрубков нагнетания | 1/4' (6, 35 мм) |
| Основная характеристика м год | 980 м3/год |
| Мощность при t окр 32 С, t кип.-5 С | 967 Вт |
| Мощность при t окр 32 С, t кип. 10 С | 1350 Вт |
| Мощность при t окр 32 С, t кип. 5 С | 1218 Вт |
| Мощность при t окр 32 С, t кип. 7.2 З | 1275 Вт |
| Мощность при t окр 32 С, t кип.-10 С | 846 Вт |
| Мощность при t окр 32 С, t кип.-15 С | 728 Вт |
| Мощность при t окр 32 С, t кип.0 С | 1191 Вт |
| Холодопроизводительность при t окр. 32 С, t кіп.-20 С | 589 Вт |
За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Tecumseh |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Вес | 24.8 кг |
- Цена: 20 010 ₴

