
Кожухотрубный теплообменник WTK SCE 73 C4P
69 480 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Кожухотрубный теплообменник-испаритель WTK SCE 73 C4P разработан для процессов кондиционирования воздуха (для высоких температур) и для охлаждения (при низких температурах). Трубный пучок состоит из предварительно смоделированных U-образных труб, которые обладают высоким коэффициентом теплопередачи. Кроме того, пучок может быть полностью отделен от корпуса (начиная с модели с номинальной мощностью 58 кВт) и дает возможность изменить положение входов и выходов воды в любой момент.
Кожухотрубные теплообменники WTK серий отвечают последним техническим требованиям. Серия SCE предназначена для применения с холодильными агентами различных типов (R22, R407C, R404A, R410A). Имеют цилиндрический стальной кожух, в котором трубы расположены горизонтально, концы их развальцованы в трубных решетках. Специально разработанная U-образная форма позволяет трубному пучку свободно расширятся практически независимо от кожуха. Материалы, применяемые для изготовления кожухотрубных теплообменников WTK соответствуют реквизитам Европейских норматив для производства сосудов, работающих под давлением.Кожухотрубный теплообменник WTK SCE 73 C4P используется в холодильных контурах в качестве испарителя, конденсатора, охладителя масла, экономайзера, переохладителя. Медно-паяные агрегаты работают с любыми видами теплоносителей. Оборудование WTK требуется на любых промышленных объектах, где необходимо обеспечить высокий коэффициент тепловой передачи при малых площадях теплообмена.
Паяные теплообменники конструируются из набора стальных пластинок, размещенных елочкой. Пластины производятся из нержавеющей стали и отлично выдерживают воздействие кислот. Пластинки размещены специальным образом, чтобы создать огромное количество точек соприкосновения с изменением направления механизма.
Если точки соприкосновения сварены, в момент их спаивания появляется компактный и устойчивый к внешнему давлению теплообменник, в котором в процессе передачи теплового потока участвует практически весь материал агрегата.
Технические характеристики
| Бренд | WTK |
| Применение | испаритель |
| Давление | 30 бар |
| Серия | SCE |
| Фреон | R22, R407c, R404a, R410a |
| Расход воды | 12,5 м3/ч |
| Объем водяного контура | 17,2 дм3 |
| Объем контура хладагента | 8,1 дм3 |
| Перепад давления | 52 кПа |
| Холодопроизводительность при t°воды+12°С; t°окр.+2°С | 73 кВт |
| Рабочая температура (TS) | -10 °С ... +90 °С |
| Соединения | 7/8" х 1 3/8" ODS (хладагент); 1" gas BPS (вода) |
| Размеры | 1430х298х245 мм |
| Вес | 70 кг |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | WTK |
| Масса пустого | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 69 480 ₴

