Модель морозильника UBC Storm Premium Line предназначена для хранения и показа продуктов питания: рыбы, мяса, полуфабрикатов, мороженого и т.д.
Габаритные размеры модели морозильного ларя Storm (910х1060х640) в нем продукция содержится в шести вместительных корзинах. Данная серия оснащена качественной комбинированной короной. Изящные пластиковые элементы создают современный дизайн, привлекающий внимание клиента. Качественные элементы из алюминия обеспечивают надежную эксплуатацию изделия. Корзины стальные, выкрашенные в белый цвет, имеют приспособления для установки ценников. Надежные колеса диаметром 50 мм обеспечивают беспроблемное перемещение ларя по любой поверхности.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, каленое стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
Технические характеристики
| Морозильные лари | |
| Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм | 910*1060*640 |
| Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм | 955*1076*677 |
| Объем, л | 300 |
| Вес без упаковки, кг | 60 |
| Вес с упаковкой, кг | 66 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 3,5 |
| Климатический класс | 4,7,5 |
| Температура внутри кабинета, °С | -18\-25 |
| Хладагент | R290 |
| Мощность компрессора, НР | 1/2 |
| Материал внутреннего корпуса | Сталь с полимерным покрытием |
| Материал наружного корпуса | оцинкованная сталь |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции | пенополиуретан, вспениватель, циклопентан 60мм |
| Количество корзин, шт | 3/4 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1076 мм |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 677 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: Цену уточняйте

