Морозильный ларь Aurora Premium Line предназначен для хранения и демонстрации продуктов питания: рыбы, мяса, полуфабрикатов, мороженого и т.д. Лучше всего подходит для демонстрации премиальных брендов и небольших линеек продукции.
Модель морозильного ларя Aurora имеет небольшие размеры (910х800х640) и предусматривает размещение продукции в двух корзинах. Особенностью данной линейки является комбинированная корона. Пластиковые элементы высокого качества создают современный дизайн, привлекающий клиента. Алюминиевые элементы данного изделия обеспечивают надежную эксплуатацию изделия. Корзины стальные, с полимерной покраской, имеют приспособления для установки ценников. Широкие колеса диаметром 50 мм обеспечивают перемещение ларя.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, каленое стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
Технические характеристики
| Морозильные лари | |
| Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм | 910*800*640 |
| Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм | 955*816*677 |
| Объем, л | 250 |
| Вес без упаковки, кг | 47 |
| Вес с упаковкой, кг | 53 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 2,5 |
| Климатический класс | 4,7,5 |
| Температура внутри кабинета, °С | -18\-25 |
| Хладагент | R290 |
| Мощность компрессора, НР | 1/4 |
| Материал внутреннего корпуса | Сталь с полимерным покрытием |
| Материал наружного корпуса | оцинкованная сталь |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции | пенополиуретан, вспениватель, циклопентан 60мм |
| Количество корзин, шт | 3 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 816 мм |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 677 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: Цену уточняйте

