Морозильный ларь UBC Victory Flat предназначен для хранения и показа продуктов питания: пельменей, вареников, различных полуфабрикатов, мороженых фруктов и овощей, рыбы мяса и другой продукции.
Модель морозильного ларя Victory Flat имеет размеры (945х1640х640), продукция размещается в шести удобных корзинах. Объем данной модели 539 литров. Материал внутреннего корпуса алюминий, наружного оцинкованная сталь 0,45мм. В комплекте с морозильным ларём Victory возможна поставка разделителей и электронного замка, который позволит вам дистанционно открывать ларь.
У данной модели круглое крепкое закаленное стекло. В комплекте с морозильным ларём Victory возможна поставка разделителей и электронного замка, который позволит вам дистанционно открывать ларь. В процессе производства используются только лучшие европейские комплектующие, в том числе компрессоры фирмы Embracco.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, каленое стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
Технические характеристики
| Морозильные лари | |
| Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм | 945*1640*640 |
| Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм | 998*1656*677 |
| Объем, л | 550 |
| Вес без упаковки, кг | 76 |
| Вес с упаковкой, кг | 86 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 5,7 |
| Климатический класс | 7 |
| Температура внутри кабинета, °С | -18\-25 |
| Хладагент | R290 |
| Мощность компрессора, НР | 3/4 |
| Материал внутреннего корпуса | Алюминий |
| Материал наружного корпуса | оцинкованная сталь |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции | циклопентан 60мм |
| Количество корзин, шт | 6 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1656 мм |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 677 мм |
| Вес | 86 кг |
- Цена: Цену уточняйте

