
Морозильный ларь с глухой крышкой "NIX" SOLID
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Морозильная камера UBC Nix SOLID предназначен для хранения продуктов питания: овощей, фруктов, мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и других продуктов, которые нужно хранить при низких температурах.
Модель морозильной камеры Nix SOLID имеет габаритные размеры (980х1350х730) и предусматривает хранение продукции в емкой корзине. Корзина стальная, с полимерной окраской. Отличием моделей SOLID от других моделей ларей, является глухая крышка из оцинкованного металла, а также возможность производства крышки из высококачественной нержавеющей стали.
Эта модель не создана для демонстрации продукции, ее основная задача – хранение. Её идеально применять в общепите для: кафе, фастфудов, ресторанов и баров и других заведений, где необходимо длительное время хранить продукцию. В процессе производства используются передовые европейские комплектующие, в частности качественный компрессор фирмы Embracco.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, каленое стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
Технические характеристики
| Морозильные лари | |
| Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм | 980*1350*735 |
| Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм | 1035*1375*740 |
| Объем, л | 440 |
| Вес без упаковки, кг | 56 |
| Вес с упаковкой, кг | 65 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 3 |
| Климатический класс | 5-7 |
| Температура внутри кабинета, °С | -18\-25 |
| Хладагент | R290 |
| Мощность компрессора, НР | 1/5 |
| Материал внутреннего корпуса | Алюминий |
| Материал наружного корпуса | оцинкованная сталь |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции | циклопентан 60мм |
| Количество корзин, шт | 1 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1375 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: Цену уточняйте
