Морозильный ларь UBC Nix Flat предназначен для хранения и демонстрации продуктов питания: мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженых фруктов и овощей и другой продукции.
Модель морозильного ларя Nix Flat имеет размеры (945х1350х640), размещается продукция с помощью пяти корзин. Объем данной модели 454 литра. Корзины выполнены из стали окрашены полимерной краской белого цвета, имеют ценникодержатели. Морозильный ларь имеет прочную и стойкую к ультрафиолетовым лучам алюминиевую корону. Стекло используется прочное и плоское, каленое с защищенное от царапин с энергосберегающим напылением. Стальной оцинкованный наружный корпус 0,45 мм окрашен полимерной краской и алюминиевый корпус обеспечит долговременную эксплуатацию, а 60 мм теплоизолирующий пакет будет способствовать энергосбережению и улучшит эксплуатационные свойства ларя. В комплекте с морозильним ларем PRIMA возможна поставка разделителей. В процессе производства используются качественные европейский комплектующие и компрессора. Компрессора на морозильном ларе Embracco - один из лучших европейских компрессоров.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, каленое стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
Технические характеристики
| Морозильные лари | |
| Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм | 945*1350*640 |
| Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм | 998*1366*677 |
| Объем, л | 492 |
| Вес без упаковки, кг | 72 |
| Вес с упаковкой, кг | 82 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 4,7 |
| Климатический класс | 7 |
| Температура внутри кабинета, °С | -18\-25 |
| Хладагент | R290 |
| Мощность компрессора, НР | 1/2 |
| Материал внутреннего корпуса | Алюминий |
| Материал наружного корпуса | оцинкованная сталь |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции | пенополиуретан, вспениватель - циклопентан, 60мм |
| Количество корзин, шт | 5 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1366 мм |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 677 мм |
| Вес | 82 кг |
- Цена: Цену уточняйте

