
Морозильный ларь с глухой крышкой "FREEZE" SOLID
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Морозильный ларь UBC Freeze SOLID предназначен для хранения продуктов питания: мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и других продуктов, которые нужно хранить при низких температурах.
Модель морозильной камеры Freeze SOLID имеет компактные размеры (800х1060х730) и предусматривает размещение продукции в емкой корзине. Корзина стальная, с полимерной окраской. Отличительной особенностью моделей SOLID является глухая крышка из оцинкованного металла, а также производство крышки из нержавеющей стали. Эта модель не предназначена для показа продукции, ее основная задача – хранение. Она идеально подойдет для нужд кафе, фастфудов, ресторанов и баров и других заведений, где необходимо длительно хранить продукцию. В процессе производства используют качественные европейские комплектующие, в том числе компрессор фирмы Embracco.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, крепкая корзина, верхняя крышка из оцинкованной стали с полимерной окраской, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики
Технические характеристики
| Морозильные лари | |
| Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм | 980*800*730 |
| Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм | 1035*825*740 |
| Объем, л | 231 |
| Вес без упаковки, кг | 40 |
| Вес с упаковкой, кг | 48 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 1.8 |
| Климатический класс | 5-7 |
| Температура внутри кабинета, °С | -18\-25 |
| Хладагент | R290 |
| Мощность компрессора, НР | 1/5 |
| Материал внутреннего корпуса |
алюминий с типом поверхности апельсиновая корка 0,45мм. |
| Материал наружного корпуса |
сталь оцинкованная с лакокрасочным покрытием 0,45 мм. |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции | циклопентан , 60 мм |
| Количество корзин, шт | 1 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: Цену уточняйте
