Бонеты предназначены для красивой и эффектной презентации любого вида замороженной и охлажденной продукции. Продукция будет бросаться в глаза клиентам, и побуждать их к покупке. Ларь-бонет Titan идеально подходит для хранения и показа мороженого, пельменей, полуфабрикатов, овощей, морепродуктов, рыбы, мяса. Магазины, имеющие шкатулки-бонеты, получают большую выручку, чем другие заведения, при том, что предлагают идентичный вид товара. Ларь-бонет Titan имеет экономичное энергопотребление благодаря современным технологическим решениям. Двухскатное стекло позволяет открыть лар-бонет с обеих сторон.
Лари-бонеты от UBC обладают высоким качеством (компрессор, испаритель конденсатор от ведущих европейских поставщиков) и высокой эффективностью проверенной временем. Толщина термоизоляции 70 мм. Этот морозильный ларь-бонет имеет светодиодную подсветку, раздвижную смотровую дверь с низко эмиссионным покрытием.
Базовая комплектация:
Комбинированный конденсатор, механический замок, комбинированная корона с подогревом, усиленные корзины, раскаленное стекло с низкоэмиссионым покрытием, теплоизоляция 70 мм, внутренний корпус из алюминиевого сплава, Регулируемый термостат, колеса, 50мм двойные, электронный термометр, RFID метка
Технические характеристики
| Морозильные лари | |
| Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм | 940*2100*860 |
| Объем, л | 980 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 10.8 |
| Температура внутри кабинета, °С | -18/-23 |
| Хладагент | R290 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 860 мм |
- Цена: Цену уточняйте

