Морозильный ларь UBC Freeze предназначен для хранения и демонстрации продуктов питания: мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и пр.
Модель морозильного ларя Freeze имеет компактные размеры (956х800х640) и предусматривает размещение продукции в трех удобных корзинах. Корзины стальные, с полимерной покраской, имеют приспособления для установки ценников . В комплекте с морозильним ларем Freeze возможна поставка разделителей. В процессе производства используются качественные европейские комплектующие, в частности компрессор фирмы Embracco.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, калёное стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
Технические характеристики
| Морозильные лари | |
| Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм | 956*800*640 |
| Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм | 998*816*677 |
| Объем, л | 230 |
| Вес без упаковки, кг | 47 |
| Вес с упаковкой, кг | 53 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 2,5 |
| Климатический класс | 7 |
| Температура внутри кабинета, °С | -18\-25 |
| Хладагент | R290 |
| Мощность компрессора, НР | 1/4 |
| Материал внутреннего корпуса | Алюминий |
| Материал наружного корпуса | оцинкованная сталь |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции | пенополиуретан, вспениватель - циклопентан, 60мм |
| Количество корзин, шт | 3 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 677 мм |
| Ширина | 816 мм |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: Цену уточняйте

