
Холодильный шкаф Vega SD
50 210 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Холодильный шкаф Vega SD является одним из самых вместительных однодверных моделей холодильных шкафов, он идеально подойдёт для магазина, кафе, маркета. Отлично подходит для хранения, охлаждения и презентации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков: пива, воды кваса, сидра, лимонада и других напитков.
Модель холодильного шкафа Vega SD имеет размеры (2145 х 834 х 793), полезный объём 790 литров. В процессе изготовления корпуса используется импортная листовая гальванизированная сталь толщиной 0,5 мм, тщательно грунтованная с обеих сторон и окрашена полимерной краской с одной стороны, она гарантировано обеспечивает износостойкость и антикоррозийную защиту. Полочное пространство регулируемое по высоте как и во всех моделях холодильных шкафов UBC. Производство применением технологии гибов что обеспечит сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафа (из экологичного, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана), обеспечивает жесткость и гарантирует длительный срок эксплуатации корпуса.
Принудительный обдув с использованием испарителя типа Rollbond обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери. Конструкции дверей предполагает легкое и плавное открытие и закрытие. Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. Холодильный шкаф оснащен роликами для удобства транспортировки и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
Базовая комплектация
механический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2145 x 834 x 793 |
| Внутренний объем, Л | 790 |
| Вес без упаковки, Кг | 160 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 3,9 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 704,5 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 740 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 5,1 |
| Хладагент | R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 1/2 |
| Тип конденсатора | динамический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 45 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 440 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 11 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 793 мм |
| Ширина | 834 мм |
| Высота | 2145 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 50 210 ₴
