
Холодильный шкаф Prime XL
49 200 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Холодильный шкаф Prime XL вместительный и имеет привлекательный внешний вид что идеально подойдёт для презентации товара, также он создан для хранения и охлаждения напитков: пива, воды кваса, сидра, лимонада и прочего.
Prime XL имеет размеры (2155 х 750 х 820), объём внутри 785 литров. Данная модель одно из лучших Изготовлении корпуса происходит с использованием высо кокачественной листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, надежно грунтованная с обеих сторон и тщательно окрашена полимерной краской с одной стороны, гарантировано обеспечивает износостойкость и антикоррозийную защиту. Производство данной модели с применением технологии гибов что обеспечит сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафа (из экологичного, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана), обеспечивает жесткость и длительный срок эксплуатации корпуса. Стекло каленое и стойкое от царапин.
Использование испарителя типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери. Тип конденсатора данного холодильника динамический. Конструкция двери предполагает плавное открытие и закрытие. Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. В данной модели агрегатный отсек, также оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
Базовая комплектациямеханический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2155 x 750 x 820 |
| Внутренний объем, Л | 785 |
| Вес без упаковки, Кг | 165 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 3,5 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 520 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 601 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 4,5 |
| Хладагент | R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 1/3 |
| Тип конденсатора | динамический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 40 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 432 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 9 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2155 мм |
| Вес | 165 кг |
- Цена: 49 200 ₴
