
Холодильный шкаф Pearl
36 080 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Холодильный шкаф Pearl предназначен для охлаждения и демонстрации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков: пива, сидра, кваса, воды, лимонада, колы и других напитков.
Модель холодильного шкафа имеет габаритные размеры (2000 х 465 х 485), внутренний объём небольшой - 210 литров. Идеальный вариант для размещения премиальных брендов. Корпус сделан из листовой гальванизированной стали высокого качества толщиной 0,5 мм, грунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантировано обеспечивающей износостойкость и его антикоррозийную защиту.
При производстве данной модели используется технология с применением специальных гибов обеспечивает сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафа (из экологического, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана) придаёт корпусу жёсткости и защиту от воздействия окружающей среды. Опционально можно сделать пластиковую дизайнерскую накладку на двери. Испаритель типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери.
Конструкция дверей холодильника обеспечивает их автоматическое плавное закрывание. Опционально возможно кастомизировать двери. Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. Холодильный шкаф имеет компактный агрегатный отсек. в нижней части. Так же шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
Базовая комплектация
механический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2000 x 465 x 485 |
| Внутренний объем, Л | 210 |
| Вес без упаковки, Кг | 78 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 1.5 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 317 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 2,6 |
| Хладагент | R 290/ R 600a |
| Мощность компрессора, HP | 1/5 |
| Тип конденсатора | статический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 40 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 100 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 5 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 78 кг |
- Цена: 36 080 ₴
