
Холодильный шкаф Omega DD
56 820 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Одна из вариаций модели Omega это Omega DD, отличие от модели Omega SD, то что он имеет две раздвигающиеся двери, эта модель одна из самых компактных, среди двухдверных и идеально подойдёт для вашего магазина, кафе, супермаркета. Подходит для охлаждения и презентации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков и прочей продукции: пива, воды кваса, сидра, лимонада и других напитков.
Холодильный шкаф Omega SD имеет размеры (2145 х 834 х 793), объём внутри камеры 914 литров. При изготовлении корпуса используется одна из лучших листовая гальванизированная сталь толщиной 0,5 мм, аккуратно грунтованная с обеих сторон и окрашена полимерной краской с одной стороны, гарантировано обеспечивает износостойкость и антикоррозийную защиту. Полки в данной модели можно регулировать по высоте как и во всех моделях холодильных шкафов UBC. Производство с применением передовой технологии гибов что обеспечит сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа. Теплоизоляция морозильноо шкафа (из экологичного, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана), обеспечивает жесткость и длительный срок эксплуатации корпуса.
Использование испарителя типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает правильное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери. Тип конденсатора данного холодильного шкафа динамический. Исполнение конструкции дверей предполагает плавное открытие и закрытие. Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. Холодильный шкаф оснащен отличными роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
Базовая комплектация
механический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2145 x 834 x 793 |
| Внутренний объем, Л | 914 |
| Вес без упаковки, Кг | 180 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 4,5 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 718 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 827 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 5,75 |
| Хладагент | R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 1/2 |
| Тип конденсатора | динамический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 45 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 484 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 11 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 793 мм |
| Ширина | 834 мм |
| Высота | 2145 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 56 820 ₴
