
Холодильный шкаф Leader
50 040 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Холодильный шкаф Leader, производства ЮБС групп, представляет собой идеальное решение для различных предприятий, таких как магазины, кафе, и маркеты, где требуется надежное хранение, охлаждение и демонстрация бутилированных напитков, включая алкогольные и безалкогольные. Этот мощный холодильник предназначен для пива, воды, кваса, сидра, лимонада и других напитков. Модель Leader обладает следующими характеристиками: Габариты: 2155 мм (высота) х 764 мм (ширина) х 820 мм (глубина), с полезным объемом 800 литров. Корпус изготовлен из импортной листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, что обеспечивает высокую износостойкость и антикоррозийную защиту. Корпус тщательно грунтован с обеих сторон и окрашен полимерной покраской с одной стороны.
Технология гибки корпуса гарантирует сохранность его геометрии на протяжении всего срока эксплуатации. Теплоизоляция изготовлена из экологически безопасного материала, не содержащего фтор-хлорсодержащих элементов и циклопентана, что придает корпусу жесткость и обеспечивает долгий срок службы. Испаритель типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и предотвращает запотевание стекла двери. Холодильник оснащен динамическим конденсатором. Конструкция двери обеспечивает мягкое открытие и закрытие, а также позволяет изменить сторону открывания по вашему усмотрению.
Агрегатный отсек данной модели оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для легкой установки и эксплуатации. Класс климатического исполнения 7 делает этот холодильник подходящим для работы в различных климатических условиях. Холодильный шкаф Leader от ЮБС групп представляет собой надежное и эффективное решение для вашего бизнеса, обеспечивая идеальные условия для хранения и демонстрации напитков.
Базовая комплектация
механический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2155x764x820 |
| Внутренний объем, Л | 800 |
| Вес без упаковки, Кг | 170 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 525 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 531 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 4 |
| Хладагент | R600a/R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 1/3 |
| Тип конденсатора | динамический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 40 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 500 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 10 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Высота | 2155 мм |
| Вес | 170 кг |
- Цена: 50 040 ₴
