
Холодильный шкаф VIRGO
33 735 ₴
- В наличии
+380 (97) 846-89-86
Вадим- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный шкаф Virgo предназначен для охлаждения и демонстрации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков: пива, сидра, кваса, воды, лимонада, колы и других напитков.
Модель холодильного шкафа имеет габаритные размеры (2000 х 395 х 485), внутренний объём небольшой - 170 литров. Подойдёт для премиальных и маржинальных брендов. Корпус из качественной листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, грунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантировано обеспечивающей износостойкость и его антикоррозийную защиту. Технология с применением специальных гибов обеспечивает сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафа (из экологического, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана) обеспечивает отличную жесткость и долговечность корпуса.
Испаритель типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери. Конструкция дверей холодильника обеспечивает их автоматическое плавное закрывание. Опционально возможно кастомизировать двери. Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. Холодильный шкаф имеет компактный агрегатный отсек. Так же холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
Базовая комплектация
механический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2000 х 395 х 485 |
| Внутренний объем, Л | 170 |
| Вес без упаковки, Кг | 72 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 1.5 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 240 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 317 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 2.5 |
| Хладагент | R 290/R 600a |
| Мощность компрессора, HP | 1/5 |
| Тип конденсатора | статический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 40 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 80 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 4 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 735 ₴
