
Холодильный шкаф Ideal Large
63 862 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Холодильный шкаф Ideal Large двухдверный отличается вместимостью и презентабелностью, хороший вибор для супермаркета, магазина, кафе или ресторана. Основной функционал: хранения, охлаждения и презентации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков: пива, воды кваса, сидра, лимонада и других напитков.
Модель холодильного шкафа Ideal Large имеет размеры (2100 х 902 х 760), полезный объём 1165 литров. При изготовлении корпуса используется листовая гальванизированная сталь толщиной 0,5 мм, грунтованная с обеих сторон и окрашена полимерной краской, гарантировано обеспечивает износостойкость и антикоррозийную защиту. Регулируемые полки помогут вам выбрать расстояние между полками. Высокотехнологичное производство с применением гибки обеспечит сохранность геометрии корпуса на протяжении длительного срока эксплуатации. Ширина слоя теплоизоляции двухдверного шкафа более толстая и составляет 0,58 мм, состоит из циклопентана, обеспечит жесткость и длительный срок эксплуатации корпуса.
Использование испарителя Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключит запотевание стекла двери. Конденсатор динамический. Двери сконструированы с тем чтобы обеспечить плавность и легкость открытия и закрытия. Холодильный шкаф может быть оснащен выдвижным агрегатом, что облегчает обслуживание в период эксплуатации. Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. Холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
Базовая комплектация
механический термостат, 10 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещении
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2100 x 902 x 760 |
| Внутренний объем, Л | 1014 |
| Вес без упаковки, Кг | 159 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 3,7 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 590 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 670 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 6,1 |
| Хладагент | R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 1/2 |
| Тип конденсатора | динамический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 45 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 516 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 12 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Вес | 132 кг |
- Цена: 63 862 ₴
