
Холодильный шкаф Super Large RT
79 800 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Модель двухдверного морозильного шкафа Super Large RT, полезный объем 1350 литров. При изготовлении корпуса используется импортная оцинкованная листовая сталь толщиной 0,5 мм, гарантированно обеспечивает износостойкость и антикоррозионную защиту. Полки в данной модели можно регулировать как во всех моделях холодильных шкафов UBC. Производство с помощью технологии гибов обеспечит безопасность геометрии корпуса в течение всего срока службы шкафа.
Теплоизоляция двухдверного шкафа более толстая и составляет 0,58 мм, состоит из экологичного, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана, обеспечивает жесткость и длительный срок эксплуатации корпуса. Использование испарителя типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание дверей. Тип конденсатора данного холодильного шкафа динамичен. Выполнение конструкции дверей, как и во всех холодильных шкафах от UBC Group, подразумевает плавное открытие и закрытие.
Холодильный шкаф может быть оснащен агрегатом смонтированным на выдвижной платформе, что облегчает обслуживание в период эксплуатации. Есть возможность перенавешивания дверей для смены стороны открывания. Холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной установки и эксплуатации.
Базовая комплектация
механический термостат, 10 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещении
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2055 х 1300 х 785 |
| Внутренний объем, Л | 1350 |
| Вес без упаковки, Кг | 255 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 4,6 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 837 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 967 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 7,5 |
| Хладагент | R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 3/4 |
| Тип конденсатора | динамический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 58 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 765 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2055 мм |
| Вес | 255 кг |
- Цена: 79 800 ₴
