
Холодильный шкаф Super Large
71 420 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Двухдверный холодильный шкаф Super Large один из наиболее вместительных и больших среди всех моделей холодильных шкафов, он отлично подходит для супермаркета, магазина, кафе или ресторана. Основные функции: хранения, охлаждения и презентации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков: пива, воды кваса, сидра, лимонада и других продуктов.
Модель холодильного Super Large имеет габаритные размеры (2055 х 1300 х 785), полезный объём составляет 1350 литров. При изготовлении корпуса используется лучшая импортная листовая гальванизированная сталь толщиной 0,5 мм, тщательно грунтованная с обеих сторон и окрашена полимерной краской с одной стороны, гарантировано обеспечивает стойкость к износу и антикоррозийную защиту. Полки данной модели можно регулировать по высоте как и во всех моделях холодильных шкафов нашего бренда.
Производство с применением технологии гибов обеспечивает сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа. Теплоизоляция двухдверного шкафа более плотная и составляет 0,58 мм, состоит из экологичного, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана, который обеспечивает жесткость и длительный срок эксплуатации корпуса. С помощью испарителя типа Rollbond с принудительным обдувом достигается равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекол дверей.
Тип конденсатора данного холодильного шкафа динамический. Исполнение конструкции дверей как и во всех холодильных шкафах от UBC Group предполагает плавное открытие и закрытие. Холодильный шкаф может быть оснащен агрегатом, смонтированным на выдвижной платформе, что облегчает обслуживание в период эксплуатации Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. Холодильник имеет ролики и регулируемые по высоте стабильные опоры для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
Базовая комплектация
механический термостат, 10 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещении
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2055 х 1300 х 785 |
| Внутренний объем, Л | 1350 |
| Вес без упаковки, Кг | 220 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 4,7 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 731 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 840 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 7,3 |
| Хладагент | R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 3/4 |
| Тип конденсатора | динамический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 58 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 680 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 17 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2055 мм |
| Вес | 220 кг |
- Цена: 71 420 ₴
