
Холодильный шкаф DYNAMIC
42 480 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Холодильный шкаф Dynamic предназначен для хранения и демонстрации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков: пива, сидра, кваса, воды, лимонада, колы и других напитков.
Модель Dynamic имеет размеры (2145 х 680 х 710), полезный объём 625 литров. При изготовлении корпуса используется листовая гальванизированная сталь толщиной 0,5 мм, грунтованная с обеих сторон и окрашена с одной стороны, гарантировано обеспечивает износостойкость и антикоррозийную защиту. Производство шкафа с применением специальных гибов обеспечивает сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа.
Теплоизоляция шкафа (из экологичного, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и длительный срок эксплуатации корпуса. Использование испарителя типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери. Двери сконструированы таким образом чтобы плавно открываться и закрываться. Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. Холодильный шкаф имеет небольшой агрегатный отсек. Холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
Базовая комплектация
механический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2145 x 680 x 710 |
| Внутренний объем, Л | 625 |
| Вес без упаковки, Кг | 123 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 2,6 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 420 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 580 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 3,2 |
| Хладагент | R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 1/3 |
| Тип конденсатора | статический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 45 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 340 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 8 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2145 мм |
| Вес | 123 кг |
- Цена: 42 480 ₴
