
Холодильный шкаф SMART-COOL
36 650 ₴
- В наличии
+380 (97) 846-89-86
Вадим- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный шкаф Smart Cool предназначен для хранения и демонстрации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков: пива, сидра, кваса, воды, лимонада, колы и других напитков.
Модель холодильного шкафа имеет габаритные размеры (1890 х 590 х 590), внутренний объём 350 литров. Корпус из листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, грунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантировано обеспечивающей износостойкость и его антикоррозийную защиту. Современная технология с применением специальных гибов обеспечивает долговечность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа.
Теплоизоляция шкафа (из экологически чистого, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана) придает жёсткости и продлевает срок эксплуатации корпуса. Испаритель типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери. Двери сконструированы таким образом чтобы обеспечить их автоматическое плавное закрывание. Имеется возможность изменения стороны открывания двери путём их перенавешивания. Холодильный шкаф имеет компактный агрегатный отсек. Так же холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной установки и эксплуатации шкафа. Возможен климатический класс 7.
Базовая комплектация
Механический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение.
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2073х590х609 |
| Внутренний объем, Л | 350 |
| Вес без упаковки, Кг | 87 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 1,9 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 317 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 4,33 |
| Хладагент | R 600a/R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 1/5 |
| Тип конденсатора | статический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 40 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 5 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 196 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 7 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 608 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 2073 мм |
| Вес | 87 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 650 ₴
