
Холодильный шкаф Large
72 420 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Двухдверный холодильный шкаф Large вместительный и практичный среди холодильных шкафов, он отлично подходит для супермаркета, магазина, кафе или ресторана. Основные функции: хранения, охлаждения и презентации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков: пива, воды кваса, сидра, лимонада и других напитков.
Модель холодильного Large имеет размеры (2150 х 1170 х 670), полезный объём 1165 литров. При изготовлении корпуса используется крепкая листовая гальванизированная сталь толщиной 0,5 мм, тщательно грунтованная с обеих сторон и окрашена полимерной краской с одной стороны, гарантировано обеспечивает износостойкость и антикоррозийную защиту. Регулируемые полки помогут вам эффективно выставить продукцию. Высокотехнологичное производство с применением технологии гибов обеспечит сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа. Ширина слоя теплоизоляции двухдверного шкафа более толстая и составляет 0,58 мм, состоящяя из циклопентана, обеспечит жесткость и длительный срок эксплуатации корпуса. Использование испарителя Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери. Тип конденсатора данного холодильного шкафа динамический. Двери сконструированы таким образом чтобы их можно было плавно открывать и закрывать. Холодильный шкаф может быть оснащен агрегатом, смонтированным на выдвижной платформе, что облегчает обслуживание в период эксплуатации. Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. Холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
механический термостат, 10 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещении
Технические характеристики
| Холодильные шкафы | |
| Габаритные размеры: высота / ширина / глубина, мм | 2150 х 1170 х 670 |
| Внутренний объем, Л | 1165 |
| Вес без упаковки, Кг | 205 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 4.6 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 666 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 756 |
| Энергопотребление, кВт х сутки | 6,9 |
| Хладагент | R 290 |
| Мощность компрессора, HP | 1/2 |
| Тип конденсатора | динамический |
| Материал внутреннего корпуса | оцинкованный металл, 0,5 мм |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия | пенополиуритан, 58 мм |
| Минимальный шаг установки полки, мм | 13 |
| Климатический класс | 4 |
| Максимальная загрузка, бутылки ст.500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм | 534 |
| Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт | 15 |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 1117 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Вес | 205 кг |
- Цена: 72 420 ₴
