
Кубический воздухоохладитель Thermokey IMT363.710
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Кубические индустриальные воздухоохладители предназначены для универсального применения в промышленном охлаждении воздуха в холодильных системах с хладагентами типа HFC и HCFC. Теплообменные батареи производятся с применением высокоэффективных алюминиевых ламелей с геометрией, оптимизированной для применения в холодоснабжении и медных трубок с внутренним рифлением диаметром 1/2″ для непосредственного кипения (D), 5/8″ — для насосной (P) и затопленной (N) схем. Оборудование оснащается двухскоростными трехфазными вентиляторами (степень защиты IP54) со встроенным защитным термореле.
Батареи проходят испытание давлением до 30 бар и поставляются надутыми сухим азотом для обеспечения чистоты и предотвращения попадания влаги в холодильный контур. Корпус из алюминия имеет прочную конструкцию и позволяет получить легкий доступ к системе оттайки и другим компонентам оборудования. Все компоненты проходят проверку в соответствии со строгими производственными нормами и требованиями контроля качества.
Технические характеристики
| Бренд | Thermokey |
| Серия | IMT |
| Холодопроизводительность при t°кип.-8°С; t°кам. — 0°C (SC2) | 84 кВт |
| Ламель | 7 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 630 мм |
| Мощность вентилятора | 3х1,9 кВт |
| Площадь поверхности | 447 м2 |
| Объем труб | 83 дм3 |
| Дальность струи | 54 м |
| Воздухопроизводительность | 47700 м3/ч |
| Оттайка | электрическая |
| Мощность электрооттайки | 47,5 кВт |
| Напряжение питания | 400 В / 50 Гц / 3~ |
| Размеры | 3510х830х1390 мм |
| Вес | 408 кг |
| Страна производитель | Италия |
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermokey |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
