
Воздухоохладитель Hispania HEC 3002 15 10D
45 990 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Среднетемпературный воздухоохладитель с установкой на потолок, Hispania HEC 3002 15 10D (имеет 1 микродвигатель обдува диаметром 200 мм.) данный тип испарителя рассчитан на маленькие холодильные камеры, с рабочим режимом работы +2°С + 4°С. Корпус изготовлен из ударопрочного алюминия, покрыт антикоррозийной белой эмалью, которая защищает от возможных окислений и дальнейшего разрушения корпуса испарителя.
Встроенные тэны оттайки, предотвращают обмерзанию снеговой шубы на ламелях и калачах воздухоохладителя, режим разморозки настраивается индивидуально под каждую установку, с помощью электронного контроллера. Электрическая подпитка воздухоохладителя осуществляется через распределительную коробку, установленную под передней крышкой.
Технические характеристики:
| Производитель | Hispania |
| Серия | HEC |
| Холодопроизводительность | |
| При tc=-8°C, DT1=8K, R404A | 2760 Вт |
| При tc=-25°C, DT1=7K, R404A | 2200 Вт |
| Площадь поверхности | 14,8 м2 |
| Шаг ламели | 10 мм |
| Объем трубопровода | 4,5 дм3 |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В) | 1515 х 1222 х 256 мм |
| Подключение, Вход / Выход / Дренаж | 12 мм / 22 мм |
| Вентиляторы, Ø 200 мм | 2 шт |
| Мощность вентиляторов | 160 Вт |
| Ток | 0,8 А |
| Напряжение | 220В, 50/60 Гц |
| Расход воздуха | 2966 м3/ч |
| Длина струи | 11 м |
| Электрическая оттайка | 3090 Вт |
| Вес | 42,5 кг |
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hispania |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 169 мм |
| Высота | 375 мм |
- Цена: 45 990 ₴
