
Воздухоохладитель Hispania HEJ-4D
22 000 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Среднетемпературный воздухоохладитель с установкой на потолок, Hispania HEJ-4D (имеет 1 микродвигатель обдува диаметром 200 мм.) данный тип испарителя рассчитан на маленькие холодильные камеры, с рабочим режимом работы +2°С + 4°С. Корпус изготовлен из ударопрочного алюминия, покрыт антикоррозийной белой эмалью, которая защищает от возможных окислений и дальнейшего разрушения корпуса испарителя.
Встроенные тэны оттайки, предотвращают обмерзанию снеговой шубы на ламелях и калачах воздухоохладителя, режим разморозки настраивается индивидуально под каждую установку, с помощью электронного контроллера. Электрическая подпитка воздухоохладителя осуществляется через распределительную коробку, установленную под передней крышкой.
Технические характеристики:
| Производитель | Hispania |
| Серия | HEJ |
| Холодопроизводительность | |
| При tc=-8°C, DT1=8K, R404A | 3140 Вт |
| При tc=-25°C, DT1=7K, R404A | 2110 Вт |
| Площадь поверхности | 11,5 м2 |
| Шаг ламели | 3,2 / 6,4 мм |
| Объем трубопровода | 2,5 дм3 |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В) | 1385 х 160 х 365 мм |
| Подключение, Вход / Выход / Дренаж | 1/2" / 5/8" / 3/4" |
| Вентиляторы, Ø 200 мм | 4 шт |
| Мощность вентиляторов | 152 Вт |
| Ток | 0,92 А |
| Напряжение | 220В, 50/60 Гц |
| Расход воздуха | 1440 м3/ч |
| Длина струи | 9 м |
| Электрическая оттайка | 1500 Вт |
| Вес | 16,2 кг |
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hispania |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 000 ₴
