
Воздухоохладитель Hispania HEJ-1D
7 600 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Среднетемпературный воздухоохладитель с установкой на потолок, Hispania HEJ-1D (имеет 1 микродвигатель обдува диаметром 200 мм.) данный тип испарителя рассчитан на маленькие холодильные камеры, с рабочим режимом работы +2°С + 4°С. Корпус изготовлен из ударопрочного алюминия, покрыт антикоррозийной белой эмалью, которая защищает от возможных окислений и дальнейшего разрушения корпуса испарителя.
Встроенные тэны оттайки, предотвращают обмерзанию снеговой шубы на ламелях и калачах воздухоохладителя, режим разморозки настраивается индивидуально под каждую установку, с помощью электронного контроллера. Электрическая подпитка воздухоохладителя осуществляется через распределительную коробку, установленную под передней крышкой.
Технические характеристики:
- масса – 6 кг
- габаритные размеры – 410 х 160 х 365 мм
- площадь теплообмена – 3,3 м2
- вентилятор – 200 мм х 1 шт.
- длинна струи – 4 м
- подключение – вход 1/2ʺ - выход 3/8ʺ
- холодопроизводительность - tc=-8°C, DT1=8K, R 404A/ 507 - 820 Вт
- ламель – 3,2 / 6,4 мм
- мощность тэнов оттайки – 500 Вт
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hispania |
| Страна производитель | Испания |
| Расход воздуха | 360 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг ламелей | 6.4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 169 мм |
| Высота | 375 мм |
- Цена: 7 600 ₴
