
Полугерметичный поршневой компрессор Bock HGX34e/255-4
от 62 570 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Полугерметичные поршневые компрессоры GEA BOCK производства Германии. Данный бренд зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.В частности, компрессоры отличились высокой надежность, эффективностью использования и качеством исполнения любых задач.
К главным отличительным характеристикам поршневых полугерметичных компрессоров GEA BOCK линейки HGX следует отнести следующие свойства: улучшенная и оптимально сбалансированная конструкция шатунно-поршневой установки, благодаря чему гарантируется невероятная эффективность и «плавность хода», компрессоры GEA BOCK варьируются в диапазоне производительности от 9,4 m³/h до 209,1 m³/h.
Компрессоры полугерметичные BOCK серии HG. С электродвигателем, охлаждаемым всасываемым газом. Компрессоры предназначены для средне- и низкотемпературного режима работы с хладагентами R-22, R134a, R507, R404a.
Серия HG(X) представляет собой классические, охлаждаемые всасываемым газом компрессоры, в соответствии с новейшим уровнем техники.
Особенности:
- невероятное удобство эксплуатации
- эффициентность и надёжность при наивысшем качестве
- легкость в обслуживании, например: возможность замены приводных двигателей
- маслонасос со смазочной системой
- электронная защита двигателя
- подходит для традиционных или бес хлорных хладагентов HFKW.
Модели, такие как Полугерметичный компрессор Bock HGX12P/110-4, отличаются массой преимуществ:
- Электронный блок защиты электрического мотора со световыми датчиками;
- Бесперебойная и стабильная работа;
- Удобство сервисного обслуживания и ремонта;
- Максимальная надежность и эффективность;
- Система смазки с масляного насоса;
- Совместимость с обычными или не содержащими хлора хладагентами.
Технические характеристики
Двигатель: 220-240V Δ / 380-420V Y -3- 50Hz
Хладагент: R404A, R507
| Число цилиндров / диаметр цилиндра / ход поршня | 4/ 45 mm / 40 mm |
| Объёмная производ. 50/60 Hz (1450/1740 ¹/min) | 22,10 / 26,60 m³/h |
| Напряжение | 220-240V Δ / 380-420V Y -3- 50Hz |
| 265-290V Δ / 440-480V Y -3- 60Hz | |
| Макс. рабочий ток | 17,0 / 9,8 A |
| Макс. потребляемая мощность | 6,0 kW |
| Пусковой ток (с блокированным ротором) | 87,0 / 50,0 А |
| Защита двигателя | МР10 |
| Класс защиты: Коробка | IР 66 |
| Вес | 92 kg |
| Макс. избыточное давление (LР/НР) | 19 / 28 bar |
| Гнездо на линии всасывания SV | 28 mm – 1 1/8 “ |
| Гнездо налинии нагнетания DV | 22 mm – 7/8 “ |
| Смазка | масляный насос |
| Тип масла для R134a, R404A, R407C/F, R507 | FUCHS Reniso Triton SE 55 |
| Тип масла для R22 | FUCHS Reniso SP 46 |
| Заправка масла |
1,3 Ltr. |
| Наружные размеры длина / ширина / высота | 540 / 285 / 315 mm |
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEA Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 315 мм |
- Цена: от 62 570 ₴

