
Полугерметичный винтовой компрессор Bitzer HSKB6461-40
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Bitzer HSK – применяется для кондиционирования и среднетемпературного охлаждения.
Полугерметичные винтовые компрессоры серии HS производства BITZER оснащены встроенным в контур хладагента двигателем с охлаждением всасываемым газом. Винтовые компрессоры BITZER уже давно зарекомендовали себя на рынке как надежные и эффективные решения, как в виде одиночной установки, так и при параллельной эксплуатации нескольких компрессоров с общим маслоотделителем.Благодаря универсальности в отношении использования различных хладагентов, а также их широкому рабочему диапазону и обширным областям применения, данные компрессоры являются идеальным решением для использования на крупных предприятиях и в промышленности. Они находят применение главным образом в тех случаях, когда требуется большая холодопроизводительность, например, при эксплуатации камер шоковой заморозки в пищевой промышленности или на распределительных складах охлажденных и быстрозамороженных изделий. Помимо этого, винтовые компрессоры серии HS рассчитаны для использования в системах с тепловым насосом и в холодильных установках.
| SI | IP | |||
| Датчик температуры нагнетания | Standard | Standard | ||
| Стартовая разгрузка | Standard | Standard | ||
|
SE-B2 (Standard) | SE-B2 (Standard) | ||
| Защита мотора |
|
|
||
| Запорный вентиль на всасывании | Standard | Standard | ||
| Регулирование производительности | 100-90-70% (Standard) | 100-90-70% (Standard) | ||
| Класс защиты | IP54 | IP54 | ||
| Запорный вентиль на нагнетании | Option | Option | ||
| Защита мотора | SE-C1 (Option) | SE-C1 (Option) | ||
| Максимальный рабочий ток | 65.0 A | 65.0 A | ||
| Пусковой ток (ротор блокирован) | 187.0 A D / 313.0 A DD | 187.0 A D / 313.0 A DD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitzer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Максимальное давление | 28 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 509 мм |
| Длина | 916 мм |
| Высота | 418 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте
