
Полугерметичный винтовой компрессор Bitzer HSK5343-30 (Y)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Bitzer HSK – применяется для кондиционирования и среднетемпературного охлаждения.
Полугерметичные винтовые компрессоры серии HS производства BITZER оснащены встроенным в контур хладагента двигателем с охлаждением всасываемым газом. Винтовые компрессоры BITZER уже давно зарекомендовали себя на рынке как надежные и эффективные решения, как в виде одиночной установки, так и при параллельной эксплуатации нескольких компрессоров с общим маслоотделителем.Благодаря универсальности в отношении использования различных хладагентов, а также их широкому рабочему диапазону и обширным областям применения, данные компрессоры являются идеальным решением для использования на крупных предприятиях и в промышленности. Они находят применение главным образом в тех случаях, когда требуется большая холодопроизводительность, например, при эксплуатации камер шоковой заморозки в пищевой промышленности или на распределительных складах охлажденных и быстрозамороженных изделий. Помимо этого, винтовые компрессоры серии HS рассчитаны для использования в системах с тепловым насосом и в холодильных установках.
|
Технические параметры |
|
|
Объемная произв-сть (2900об/мин 50 Гц) |
84 m³/h |
|
Объемная произв-сть (3500об/мин 60 Гц) |
101 m³/h |
|
Вес |
170 kg |
|
Макс. избыточное давление (НД/ВД) |
19 / 28 bar |
|
Присоединение линии всасывания |
54 mm – 2 1/8” |
|
Присоединение линии нагнетания |
42 mm – 1 5/8” |
|
Адаптер/запорный вентиль для ЕСО |
22 mm – 7/8” (Option) |
|
Адаптер для впрыскивания жидкости |
16 mm – 5/8” (Option) |
|
Тип масла для R22 |
B150SH, B100 (Option) |
|
Тип масла для R134a/R404A/R507A |
BSE170 (Option) |
|
Параметры мотора |
|
|
Напряжение мотора (др. по запросу) |
380-415V -50Hz |
|
Максимальный рабочий ток |
52.0 A |
|
Пусковой ток (ротор блокирован) |
126.0 A D / 218.0 A DD |
|
Max. энергопотребление |
33,0 kW |
|
Комплект поставки |
|
|
Датчик температуры нагнетания |
Standard |
|
Стартовая разгрузка |
Standard |
|
Контроль расхода масла |
SE-B2 (Standard) |
|
Защита мотора |
SE-E1 (Standard), INT69VSY-II(Standard for 660-690V) |
|
Запорный вентиль на всасывании |
Standard |
|
Регулирование производительности |
100-90-70% (Standard) |
|
Класс защиты |
IP54 |
|
Параметры масла |
|
|
Контроль расхода масла |
OFC (Option) |
|
Запорный вентиль на нагнетании |
Option |
|
ЕСО-присоединение с запорным вентилем |
Option |
|
Измерения шумовых парметров |
|
|
Уровень звуковой мощности (-10°C/45°C) @50Гц |
82,0 dB(A) |
|
Уровень звукового давления @1м (-10°C/45°C) @50Гц |
74,0 dB(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitzer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 84 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 28 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Длина | 439 мм |
| Высота | 370 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте


