
РН-метр для определения кислотности молока и сыра РНТ 004 ТА
от 20 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
рН-метр для определения кислотности молока и сыра РНТ-004 ТА.
Прибор предназначен для измерения кислотности и температуры растворов в единицах pH и градусах Тернера:
- молочных продуктов;
- безалкогольных негазированных напитков;
- алкогольных напитков;
- рН твердых субстанций (белого рассола сыра, твердого сыра, сырной массы, простокваши и других) с помощью специального электрода в форме "щуп-нож" адаптированного для измерения рН сыров и других твердых субстанций (заказывается дополнительно):

Перед использованием обязательно ознакомьтесь с правилами хранения электродов в растворах.
Технические характеристики:
- Ph – 0…14,0±0,002
- mV – 0…500±0,05
- t° - -10...+120°C ±0,2
Приглашаем Вас ознакомиться и скачать полный каталог - Запасные части к охладителям молока IKR Group.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Длина | 415 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Основные | |
| Производитель | Bulteh 2000 |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Портативный |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Погрешность, +/- | 0.01 pH |
- Цена: от 20 500 ₴

