
Герметичный поршневой компрессор Maneurop Danfoss MTZ22JC4AVE (MTZ22-4VI)
31 500 ₴
- В наличии
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Компрессор поршневой Danfoss Maneurop MTZ22 – компактное устройство, которое при этом обладает высокой производительностью. Серия компресоров MTZ была разработана для использования с хладагентами R507A, R404A, R134A, R407C с соответствующим полиэфирным маслом 160PZ.
Особенности данных компрессоров в том, что они достаточно компактны, при этом обладают высокой производительностью, что позволяет им работать в широком диапазоне температур. Компрессоры выпускаются с смотровым окном, позволяющим наблюдать за уровнем и пригодностью масла. По подключению компрессор может быть под пайку или под вентиль, вентиль в комплект не входит, его необходимо покупать отдельно.
Встречаются такие маркировки компрессоров: MTZ22-4VI, MTZ22 4VI, MTZ224VI, MTZ22JC4AVE, MTZ22-5VM, MTZ22-6M, MTZ22-4M, MTZ22 4VI M, MTZ22-5M, MTZ22-6VM, MTZ22-4VM, MTZ22-4VI M.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:| Объемная производительность | (38,12 см³/об) 6,63 м³/ч |
| Холодопроизводительность при температуре кипения | –10°С = 2,5 кВт 0°С = 4,3 кВт |
| Фреон | 404A/R507 |
| Макс. рабочий ток | 6 A |
| Тип масла | POE - 160PZ |
| Масса | 24 кг |
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 31 500 ₴



