
Герметичный поршневой компрессор Maneurop Danfoss MTZ18JA4BVE (MTZ18-4VI)
31 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Компрессор поршневой Danfoss Maneurop MTZ18 – компактное устройство, которое при этом обладает высокой производительностью. Серия компресоров MTZ была разработана для использования с хладагентами R507A, R404A, R134A, R407C с соответствующим полиэфирным маслом 160PZ.
Особенности данных компрессоров в том, что они достаточно компактны, при этом обладают высокой производительностью, что позволяет им работать в широком диапазоне температур. Компрессоры выпускаются с смотровым окном, позволяющим наблюдать за уровнем и пригодностью масла. По подключению компрессор может быть под пайку или под вентиль, вентиль в комплект не входит, его необходимо покупать отдельно.
Встречаются такие маркировки компрессоров: MTZ18-6VM, MTZ18-5VM, MTZ18-4VI, MTZ18-6M, MTZ18-5M.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:| Объемная производительность | (30,23 см³/об) 5,25 м³/ч |
| Холодопроизводительность при температуре кипения | –10°С = 8,1 кВт 0°С = 13,9 кВт |
| Фреон | R134a, 404A/R507, R407C |
| Макс. рабочий ток | 15,5 A |
| Тип масла | POE - 160PZ |
| Масса | 22 кг |
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 31 000 ₴



