
Форма для твёрдого сыра 2-2,5 кг типа "Манчего", "Адыгейский", "Гауда"/ форма для твердих сирів 2-2,5 кг
590 ₴
- В наличии
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Форма выполнена из высококачественного пластика без добавления красителей. Форма для формирования и прессовки твердого сыра в комплекте с поршнем. Изготовлена из пищевого полипропилена.
Форма для производства всех типов твердых и полутвердых сыров с поршнем. Толщина стенки изделия составляет 8 мм, что позволяет использование формы для отпрессовки сыров под значительным весом (расчетный вес до 150 кг). Головка сыра, приготовленная с помощью данной формы не только имеет плотную структуру, но получает красивый внешний вид, благодаря сферической поверхности дна формы и прижимного поршня. В процессе производства сыр постоянно находится в данной форме, приобретая необходимую структуру и красивый внешний вид.
| Вес: | 820 г |
| Диаметр верхней части: | 22 см |
| Диаметр нижний части: | 22 см |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр поршня: | 10,5 см |
| Высота поршня: | 5 см |
| Выход продукции: | 1,8 - 2,5 кг |
ДОСТОИНСТВА ФОРМ ДЛЯ СЫРА:
- изготовлена из прочного пищевого пластика;
- уменьшает потери продукта, так как не ужно обрезать излишки;
- уменьшает время, потраченное на изготовление;
- способствует формированию красивой и ровной головки.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ukraine |
| Вместимость сырного зерна, кг | |
| Вместимость сырного зерна, кг | 2.5 кг |
- Цена: 590 ₴


